Рэперша Alyona Alyona объявила о перерыве в карьере

Почему певица взяла творческую паузу и когда вернется на сцену

Рэперша Alyona Alyona объявила о перерыве в карьере
Рэперша Alyona Alyona объявила о перерыве в карьере Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская исполнительница Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, записала видеообращение к своим фанам, в котором рассказала о перерыве в музыкальной карьере. На своей странице в Инстаграм 32-летняя артистка объявила, что с 1 ноября не будет участвовать в концертах и съемкам различных шоу.

Читай также: Тина Кароль показала родную школу и место, где торговала семечками до популярности

По словам Алены, она на три месяца откажется от активного пользования соцсетями и публичных мероприятий, чтобы посвятить свободное время своему физическому и психологическому здоровью, созданию новых треков и тем делам, которые она откладывала с начала полномасштабной войны в Украине.

«С сегодняшнего дня начинается то долгожданное мной время, которое я полностью буду тратить на себя, на свое развитие, на свое здоровье и новую музыку. Но что самое важное — я не исчезаю с ваших радаров, я буду больше общаться с вами, публиковать тематические сообщения обо всем на свете, записывать такие разговорные видео и т.д. Интенсивная концертная деятельность, съемки, инвенты и прочее очень сильно истощают организм, часто в этой беготне ты теряешь себя и забиваешь на себя. Поэтому следующие 3 месяца я хочу потратить на изоляцию от социальных сетей, от людей, на перезагрузку, на психотерапию, на разные штуки, которые я в течение этих 20 месяцев откладывала», — объяснила Alyona Alyona.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина озвучила свой вес и призналась, какие продукты употребляет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK