БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ и Злата Огневич представили клип на песню "Народжені вільними"

"Народжені вільними" - дуэтная работа группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ и певицы ZLATA OGNEVICH.

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ и Злата Огневич представили клип на песню "Народжені вільними"
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ и Злата Огневич представили клип на песню "Народжені вільними"
пресс-служба

Читай также: BATURA представила песню – посвящение Украине и ее Защитникам

Песня о силе и мощи украинского народа, о желании всех украинцев быть свободными и независимыми. Премьера сингла состоялась к важнейшему празднику для каждого украинца - Дню Независимости.

Песня наполнена трогательностью и глубиной. Она дает веру в Победу и вдохновляет двигаться только вперед к независимому будущему нашего государства.

"Песня "Народжені вільними" не похожа на творчество БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, да и не похожа на песни Златы. Это что-то совсем другое - то, в чем мы объединились. А самое главное - она имеет сильный месседж, который мы хотим донести до каждого украинца. "Народжені вільними" - это манифест сильных, независимых и свободных духом людей", - поделился фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец.

"Это песня о нас: свободных, сильных и непобедимых. Она о тех украинцах, которые никогда не будут мириться с несправедливостью и всегда будут бороться за свою свободу, будут идти до последнего ради Независимости", - поделилась ZLATA OGNEVICH.

Песня имеет концептуальный характер и сочетает в себе элементы рока и поп-музыки. Съемки видео состоялись в рабочем каменном карьере, который является отражением силы и мощи. Место для съемок артисты выбрали неспроста. На такую локацию натолкнула работа выдающегося украинского писателя Ивана Франко "Каменярі". Именно скалы в стихотворении Франко были символом несправедливости, которые боролись сильные и могучие каменщики. Так и украинцы сейчас - ведут борьбу за свое независимое, свободное будущее.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK