В Киеве состоится премьера фильма "Проклятие "Мэри" с Гари Олдманом в главной роли

От режиссера сериала "Американская история ужасов"

В Киеве состоится премьера фильма "Проклятие "Мэри" с Гари Олдманом в главной роли
пресс-служба

24 сентября в 19:20 в столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza) состоится допремьерный показ-вечеринка   фильма "Проклятие "Мэри" от режиссера культовых сериалов "Американская история ужасов" и "Королевы крика" Майкла Гои. Главную роль доверили обладателю премии "Оскар" за лучшую мужскую роль Гари Олдману. Также в фильме снялись Эмили Мортимер и молодые звезды фильмов "Оно" и "Астрал".

Читай также: Вышел финальный трейлер украинского экшен-блокбастера Захар Беркут

Гостей премьеры порадует яркая фотозона, красная дорожка, вкусные угощения от сети ресторанов "Сушия" и   алкогольные напитки от "AL CAPONE", виски "AVIATOR" и вино "La Cantina". А также Вы встретите любимых звезд шоу-бизнеса и блогеров.

В стоимость билета включено посещение вечеринки и угощения.

Фильм ужасов "Проклятие "Мэри" снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов, среди которых «Американская история ужасов», "Королевы крика" и "Болотная тварь". Главные роли сыграли обладатель премии "Оскар" Гари Олдман и Эмили Мортимер.

Читай также: Опубликованы эффектные кадры и проморолики фильма Джокер

Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) - супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерями семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно. С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины.

Подробнее о мероприятии здесь.

Ранее сообщалось о том, что вышел впечатляющий трейлер фильма Ford против Ferrari


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK