В США состоялась премьера Мстителей. Реакция первых зрителей

Мнения не разделились

В США состоялась премьера Мстителей. Реакция первых зрителей

23 апреля в США состоялся премьерный показ фильма Мстители: Война бесконечности, куда пригласили критиков и знаменитостей.

Читай также: Вышел новый трейлер фильма Веном

Своими впечатлениями гости показа делились в сети. Нужно отметить, что фильм получил исключительно положительные отзывы.

Создатель комиксов Роб Лифелд: «Лучшие герои Земли!!! Вы даже мечтать о таком не могли! Зрелищно! Феноменально! Мстители: Война бесконечности – лучший фильм! Лучшая битва супергероев в кино!»

Актриса Бри Ларсон: «Мы видели Войну бесконечности и знаем все, что там происходит. Боже мой»

Кинокритик Родриго Перез: «Это фестиваль кулачных боев, да, но мне это вполне понравилось, особенно динамика между этими несовместимыми группами. Я бы посмотрел комедийный спин-офф о Торе и Ракете».

Кинокритик Майк Соррентино: «Война бесконечности – это самая большая мыльная опера Marvel и это неплохо. Это больше похоже на сиквел к Стражам галактики…»

Кинокритик Питер Скиретта: «Война бесконечности – это все, чего ты хочешь и ничего, что ты ожидал. Фильм смешной, с сюрпризами, наполнен приятными взаимодействиями героев между собой…»

Кинокритик Таша Робинсон: «Война бесконечности» — это как фильм Капитан Америка, умноженный на 20, разве что меньше драк один-на-один. Думаю, те, кому понравилась битва в аэропорту (как мне), просто с ума сойдут. А те, кто скучал на этой битве, будут скучать в 20 раз больше»

Кинокритик Мэтт Сингер: «Война бесконечности — киноверсия масштабного комикс-кроссовера, со всеми его плюсами (забавное взаимодействие персонажей) и минусами (все выкрутасы с Камнями Бесконечности). У вас может быть иное мнение.»

Премьера в Украине состоится 26 апреля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK