Лига справедливости: новые постеры супергероев

В сети опубликованы новые постеры с главными героями предстоящего фантастического фильма Лига справедливости/Justice League.

Лига справедливости: новые постеры супергероев

Пока что непонятно, насколько захватывающим будет фильм Лига справедливости, но то, что картина получится зрелищной - это факт. Через пару дней мы посмотрим финальный трейлер ленты, который станет интересен еще и тем, что к его релизу уже будет напрямую причастен режиссер Джосс Уидон. Напомним, что в конце мая изначальный постановщик проекта Зак Снайдер сообщил о своем уходе по семейным обстоятельствам. Его место занял Джосс Уидон. Так что с момента выхода предыдущего ролика еще в июле много воды утекло. И Уидону досталась в работе как минимум третья часть фильма. Ведь оба кинематографиста имеют свой авторский почерк.

Смотрите пока что на новые постеры Лиги справедливости. Напомним лишь, что Человек-летучая мышь (Бен Аффлек) вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) собирают команду людей со сверхспособностями. К ним присоединятся Аквамен (Джейсон Мамоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер) для борьбы с надвигающейся угрозой. С какой именно мы пока не знаем. Кроме разве что - они страшные и летают. к выше указанным товарищам присоединятся знакомые лица: Эми Адамс в роли Лоис Лейн, Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора, Джереми Айронс в роли Альфреда. Еще Конни Нильсен сыграет Королеву Ипполиту, Эмбер Херд - Меру, Уиллем Дефо - Нуйдиса Валко и Киаран Хайнс в роли Степного волка, который со своими Парадемонами собирается завладеть тремя Материнскими ящиками Земли. 17 ноября состоится мировая премьера Лиги справедливости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK