Одесский кинофестиваль выпустил промо-ролики

За два месяца до открытия Одесский кинофестиваль представил зрителям новые промо-ролики.

Одесский кинофестиваль выпустил промо-ролики

Ежегодный Одесский международный кинофестиваль пройдет в этом году с 14 по 22 июля. На прошлой неделе мы увидели официальный постер фестиваля, а теперь смотрим трейлеры, где в главной роли снялся ирландский актер Эйдан Тернер, известный нам по роли гнома Кили в кинотрилогии Хоббит. Идее и ее реализацией занимались режиссер Игорь Стеколенко и креативная команда канала Украина.

По словам генерального продюсера ОМКФ Юлии Синкевич, организаторы очень хотели поработать именно со Стеколенко, поскольку у него есть особый творческий взгляд и он тонко чувствует настроение Одесского кинофестиваля. Режиссер же в свою очередь отметил, что ему было легко работать с Эйданом, который легко примеряет на себя любой образ и принимает активное участие в разработке персонажа. В центре сюжета известный актер и легендарный город, помогающий ему вжиться в новую роль, найти вдохновение благодаря своему уникальному колориту и атмосфере. Актер пообещал, что обязательно вернется уже в июле на сам фестиваль.

Лично нам очень приятно видеть известного актера в любимых местах и на тех же креслах, где мы сами уже через два месяца будем умащиваться поудобнее перед очередным кинопоказом.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK