Мульт про смайликов обзавелся трейлером

Вышел первый трейлер мультфильма Эмодзи: Вырази себя/The Emoji Movie.

Мульт про смайликов обзавелся трейлером

Наконец-то мы узнаем всю правду о жизни смайликов в нашем смартфоне. По крайней мере, такую историю расскажут юным зрителям создатели анимационного фильма из Sony Pictures Animation.

Главные герои фильма живут в каждом смартфоне в таком себе городе СМСковиле, как его назвали в нашем прокате. Эмоджи по имени Геник, который должен скучно вздыхать, на самом деле испытывает разнообразный спектр эмоций в отличие от своих соплеменников. Из-за своей эмоциональности однажды он неправильно выполняет свою работы, и его отсылают в мир, где живут лузеры удаленные смайлики. Чтобы хозяин телефона не отформатировал его, Генику приходится заручиться поддержкой друзей и отправиться в опасное путешествие в самый центр смартфона.

Идея мультика в трейлере пока что не просматривается, как это было, например, в Думками навиворіт, где герои олицетворяли различные эмоции, а позже и вовсе пустились в квест по выдуманной реальности. Зато в Эмоджи есть шутки про блевотину и какашки.

Режиссером проекта выступает Тони Леондис, принимавший участие в создании таких мультфильмов как Король лев 2, Принц Египта, Дорога на Эльдорадо, Не бей копытом, Лило и Стич 2. Сценарием занимался он же вместе с Эриком Сигелом и Майком Уайтом. В оригинале героев озвучивают Ти Джей Миллер, Майя Рудольф, Джеймс Корден, Илана Глазер, София Вергара, Стивен Райт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин и Патрик Стюарт, которому поручили отдать свой голос Какахе. Премьера Эмодзи намечена на 28 июля.

И украинский трейлер:


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK