Новый сериал о мутантах уже в пути

Вышел первый трейлер фантастического сериала Одаренные/ The Gifted.

Новый сериал о мутантах уже в пути

После выхода Логана стало понятно, что сфокусированная история о Людях Икс получается очень хорошей. Трилогия о Росомахе выросла всего лишь из небольшой истории о двух могущественных мутантах, почти братьях, правда, с очень разными идеологиями. В наше время, когда мутантами и путешествием по времени уже никого не удивишь, более приземленная история тоже может оказаться весьма интересной.

Сценарием к новому проекту занимает Мэтт Никс, а в режиссерском кресле сидит сам Брайан Сингер. В центре сюжета обычная семья, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как родители узнают мутантских способностях своих сына и дочери. Теперь всем вместе им приходится удариться в бега, чтобы уберечь детей от темных организаций, что хотят использовать подростков в своих целях. Классический вариант для поклонников жанра.

В сериале снимаются Стивен Мойер, Эми Экер, Натали Алин Линд, перси Хайнс Уайт, Шон Тиль, Джейми Чунг, Коби Бэлл, Эмма Дюмонт, Блэр Рэдфорд, Джон Праудстар. Премьера Одаренных запланирована на осенний сезон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK