Твин Пикс: новый ролик уже в сети

В преддверии премьеры 3 сезона популярного телесериала Дэвида Линча Showtime выложили новый видеролик.

Твин Пикс: новый ролик уже в сети

В прошлом промо-ролике мы увидели лишь несколько героев, из заявленных Линчем 217 в третьем сезоне. В новом тизере мы видим еще одну партию персонажей, новых и любимых старых. И вместо одной мы слышим уже целых три реплики: "Попытайся", "Он идет, мне пора класть трубку" и "Альберт!".

Читайте также:Дэвиду Линчу 70: интересные факты о странном режиссере.

Понятное дело, из всего увиденного, а тем более, услышанного, сложно сделать какие-либо выводы относительно сюжета шоу. Очевидно, что Линч вместе с Showtime придерживаются изначально запланированной стратегии по поводу промо-роликов. То есть, их показывают, но никакого трейлера не ждите. Приятно, что создатели все таки держат зрителя в напряжении и сохраняют некую загадочность. В этом эпизоде нам показали помощника шерифа Энди Бреннена (Гарри Гоаз), Люси Моран (Кимми Робертсон), Шелли Джонсон (Мэдхен Амик), специального агента ФБР Альберта Розенфилда (Мигель Феррер), шефа регионального бюро ФБР Гордона Кола (Дэвид Линч), ну и специального агента Дейла Купера в исполнении Кайла Маклахлена.

Как мы помним, весь сезон рассчитан на 18 часов. Также известно, что 3 сезон сериала будет вещью в себе с закрытым финалом без какого-либо продолжения. Трейлером тоже ждать не стоит. Премьера сериала запланирована на 21 мая, а последний 2-часовой эпизод выйдет 3 сентября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK