Выходит новый сериал по Стивену Кингу

В сети появился первый трейлер предстоящего остросюжетного сериала, основанного на произведении мастера хоррора - Туман/The Mist.

Выходит новый сериал по Стивену Кингу

Компания Spike обнародовала анонс своего предстоящего шоу - сериала-ужастика, снятого по мотивам одноименной повести Стивена Кинга Туман, или Мгла, как его принято называть для пущего устрашения. Действие сериала происходит в маленьком городке, куда с гор спускается непроглядный туман, таящий в себе неведомое зло. Кроме того, местных жителей потрясло недавнее жестокое преступление. Так что теперь они оказываются в западне, отрезанными от мира, наедине со своими моральными принципами и предстоящим коллапсом.

Читайте также: 10 лучших фильмов, снятых по книгам Стивена Кинга.

Постановкой занимается Кристиан Торпе, который кроме вдохновения Кингом должен растянуть короткую повесть на целый сериал, по крайне мере, один его сезон. так что действие должно выйти за рамки продуктовой лавки и представить более сложную городскую структуру с торговым центром, церковью, где сотни людей смогут спрятаться от ужасных чудовищ из мглы. Премьерный показ сериала Туман запланирован на 22 июня.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK