Человек-паук ходит в школу и спасает мир

Вышел новый трейлер предстоящего блокбастера Человек-паук: Возвращение домой/Spider-Man: Homecoming.

Человек-паук ходит в школу и спасает мир

Итак, времена Эндрю Гарфилда и Тоби Макгуайера канули в лету. Им на смену пришел новый Человек-паук в лице юного Тома Холланда. Компания Sony Pictures совместно с режиссером Джоном Уоттсом готовит к релизу перезапуск франшизы про Спайдермена. После появления в Первом мстителе: Противостоянии Питер Паркер вкушает все прелести и неудобства жизни супергероя, а его наставником становится сам Тони Старк. Его помощь понадобится парню, когда на Нью-Йорк обрушится новая беда в лице Стервятника, злодея в исполнении Майкла Китона, что кажется некоторой насмешкой на гениальной работой актера в Бердмене.

Кроме экшна и спецэффектов создатели проекта решили сделать акцент на том, что Питер все-таки подросток и учиться в школе, так и вести себя он должен соответственно. И пока что кроме этой возрастной особенности явных привилегий перед остальными Пауками у данной сюжетной линии не просматривается.

В фильме также снимаются Роберт Дауни-мл., Мариса Томей, Дональд Гловер, Букем Вудбайн, Ганнибал Бересс, Абрахам Атта, Мартин Старр, Тони Револори, Майкл Барбьери, Ангури Райс и другие. В широкий прокат Человек-паук: Возвращение домой выйдет 7 июля 2017 г.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK