Харли Куинн гонится за Джокером

В сети появился удаленный отрывок из фантастического фильма Отряд самоубийц/Suicide Squad.

Харли Куинн гонится за Джокером

Как мы помним, этим летом состоялась премьера долгожданного фильма студии DC Comics Отряд самоубийц, потерпевшего полное фиаско, несмотря на отличный актерский состав и всеобщий ажиотаж вокруг проекта. Одним из явных недостатков стала нехватка Джокера в исполнении Джареда Лето и его взаимодействия с Харли Куинн (Марго Робби). Лето даже отметил во время своего интервью, что из прокатной версии фильма было вырезано столько его сцен, что их бы вполне хватило на отдельное кино.

Но в середине декабря должен выйти DVD-диск с полной версией картины, где фанаты смогут увидеть все вырезанные моменты. Одни из можно посмотреть уже прямо сейчас. Это флеш-бек из воспоминаний Харли после того, как она видит лежащий на улице мотоцикл. Она вспоминает, как гналась на таком за Джокером еще до своей трансформации. Потом она бросает свой байк и кричит герою Лето «Ты не оставишь меня!», когда тот резко тормозит перед ней на своей автомобиле. Мы понимаем, что Джокер уже устал от дамочки и не хочет иметь с ней ничего общего, но вот почему он так решил, нам неизвестно.

Blu-ray-издание будет содержать 13 минут вырезанного материала вдобавок к серии неудавшихся дублей и короткометражкам. Одна из них и покажет отношения Харли и Джокера, поскольку в киноверсии они были несколько романтизированы.

Напомним, что в следующем году студия DC Comics выпустит Чудо-женщину, а потом и Лигу справедливости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK