Вышел трейлер 50 оттенков серого-2

Экранизация бестселлера На пятьдесят оттенков темнее/Fifty Shades Darker обзавелась трейлером.

Вышел трейлер 50 оттенков серого-2

Итак, под руководством Джеймса Фоули, несмотря на все предубеждения и учитывая хорошие кассовые сборы, в День Святого Валентина выйдет продолжение многострадальной эротической мелодрамы 50 оттенков серого. После вчерашнего тизера мы уже знаем, что Джейми Дорнан и Дакота Джонсон возвращаются к ролям Кристиана Грея и Анастейши Стил, которые пытаются наладить отношения после событий первого фильма.

Первый трейлер сиквел снят в том же стиле, что и предыдущая часть. По крайней мере, отношения в паре должны продвинуться дальше, что даст возможность раскрыться персонажу Грея. Этому поспособствует появление неких личностей из его прошлого. Будет ли это какая-то конкретная женщина, пока непонятно. Кроме того, мы видим еще какого-то незнакомца, который вполне может стать соперником главного героя.

Вместе с Дакотой и Джейми на экране появятся Ким Бесингер, Хью Дэнси, Рита Ора, Дэна Брунетти, Марша Гей Харден, Люк Граймс, Виктор Расук, Дженнифер Эль и Элоиза Мамфорд. Релиз фильма намечен на 14 февраля 2017 г.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK