Спайк Джонз снял рекламный ролик для Kenzo

Компания Kenzo представила новый парфюм, ролик для которого снял режиссер Спайк Джонз.

Спайк Джонз снял рекламный ролик для Kenzo

Три года спустя после выхода драмы Она с Хоакином Фениксом о Спайке Джонзе практически ничего не слышно. Он лишь промелькнул в Волке с Уолл-Стрит и снял клип для Канье Уэстана песню Only One. Теперь он вернулся, пусть и в рекламе нового парфюма.

Модный дом Kenzo уже сообщал о выпуске нового аромата KENZO World, созданного Кэрол Лим и Умберто Леоном. Но появление такого ролика стало неожиданностью. Звезда сериала Оставленные и фильма Крутые парни Маргарет Куолли стала лицом нового продукта и благодаря Спайку вывела его на совершенно новый уровень.

Постановкой хореографии занимался Райан Хеффингтон. Саундтреком стала композиция Mutant Brain в исполнении Сэма Шпигеля Ape Drums и Assassin. По сюжету девушка сидит на каком-то гала-ужине в здании похожем на Линкольн-центр в Нью-Йорке. Позже она выходит в холл подышать воздухом. Но как только  начинает играть музыка, Куолли пускается в дикий танец с балетными па и лазерами из рук.

В прошлом Джонз успел наснимать немало коммерческих видео, например, для Adidas, Sprite и Gap. Напомним, что среди известных режиссеров это частая практика – рекламные съемки. Надеемся, что после Кензо Спайк все-таки вернется в ближайшем будущем в большой метр.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK