Доктор Стрэндж преодолевает пространство и время

Вышел новый трейлер фантастического экшна Доктор Стрэндж/Doctor Strange.

Доктор Стрэндж преодолевает пространство и время

Студия Marvel решила представить публике нового супергероя, одного из немногих в своей Вселенной обладающего магическими способностями. Будучи гениальным хирургом Доктор Стивен Стрэндж попадает в катастрофу, после чего ему пришлось перенести сложнейшую операцию на руках. Но сам уже никогда не сможет держать скальпель.

Новый ролик выглядит куда полнее и насыщеннее первого. Все внимание в нем сфокусировано на отношениях учитель-ученик между Стрэнджем и Старейшиной в исполнении Тильды Суинтон, которая учит его разным способам мистицизма, что позволит ему путешествовать сквозь измерения и время.

Доктор Стрэндж преодолевает пространство и время
Доктор Стрэндж преодолевает пространство и время

Режиссером-постановщиком картины выступает Скотт Дерриксон, в прошлом снимающий в основном ужастики - Избави нас от лукавого, Синистер, День, когда Земля остановилась и Шесть демонов Эмили Роуз. Вне всяких сомнений Доктор Стрэндж пока что является его самым масштабным проектом. Визуальная составляющая ленты очень впечатляет. О содержании пока что говорить рано.

Главную роль Доктора Стрэнджа поручили исполнить британскому актеру Бенедикту Камбербэтчу. К нему присоединились Чиветел Эджиофор в роли Барона Мордо, Рейчел Макадамс играет хирурга-подругу Стрэнджа, а Мэдс Миккельсон – загадочного злодея. Бенедикт Вонг воплощает роль помощника Доктора - Вонга. Также в фильме снимаются Майкл Сталберг, Скотт Эдкинс и Эми Ландекер.

В широкий прокат Доктор Стрэндж выходит 4 ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK