Ночь независимого американского кино под небом Киева
23 июля с 22 до 05:00 в уютном Арт-Дворике на Ильинской, 16 пройдет Ночь независимого американского кино.

Арт-Дворик на Ильинской, 16 приглашает посмотреть независимое американское кино под открытым небом. А именно - четыре полнометражных документальных фильма-участника Фестиваля американского кино Независимость (AIFF) 2016 и 2015 г., что станет очень хорошей возможностью для пропустивших показы во время самого фестиваля.
Все фильмы демонстрируются на английском языке с украинскими субтитрами. Вход бесплатный.
Расписание показа:
22:00
Живые внутри/Alive Inside, режиссер: Майкл Россато-Беннетт
Кинолента о том, как музыка способна восстанавливать память и глубинное понимание своего Я у людей, страдающих болезнью Альцгеймера.
23:40
Вперед и только вперед/Keep On Keepin' On, режисер: Алан Гикс
История об одаренном слепом 23-летнем пианисте Джастине Кауфлине и его учителе - музыкальной легенде, 98-летнем трубаче Кларке Терри.
01:30
Улица для всех/Everybody Street , режиссер: Шэрил Данн
Фильм о жизни прославленных нью-йоркских уличных фотографов и городе, вдохновляющем на творчество.
03:00
Ночь исчезает/The City Dark, режисер: Йан Чейни
Документальный фильм о световом загрязнении и исчезающем ночном небе - самое подходящее для просмотра в предрассветных сумерках.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..