Проповедник дает прикурить мерзким тварям из преисподней

Компания AMC опубликовала новый тизер своего предстоящего сериала Проповедник/ Preacher.

Проповедник дает прикурить мерзким тварям из преисподней

Несмотря на то, что премьера приближается все быстрее, информации о проекте не так уж и много. Так что любой проблеск воспринимается на ура.

Известно, Доминик Купер играет Джесси Кастера, пастора в маленьком техасском городке. В нем самом живет таинственная сущность, что позволяет ему обладать скрытыми способностями. Вместе со своими напарниками – бывшей девушкой и вампиром-ирландцем Джесси собирается найти Бога. В процессе поисков героям приходится сталкиваться со всякими тварями из рая, ада и тем, что между. В основе сериала лежит серия комиксов студии DC Comics.

Новый тизер жонглирует действительно кровавыми и ужасными элементами, но не стоит при этом недооценивать извращенное чувство юмора, что делает сериал таким уникальным. Написанный Гартом Эннисом и Стивом Диллоном комикс получил телеадаптацию в исполнении Эвана Голдберга и Сета Рогена для телеканала AMC. Снимает режиссер криминальной теледрамы Во все тяжкие Сэм Кэтлин. В сериале также снимаются Элизабет Перкинс, Джозеф Гилган, У. Эрл Браун, Рут Негга, Люси Гриффитс, Джейми Энн Оллман, Томас Барбаска, Брайан Хаски, Табата Шон.

Премьера Проповедника намечена на 29 мая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK