Динозавр и пещерный мальчик ищут новый дом

В сети появился новый трейлер к предстоящему анимационному фильму студий Disney и Pixar - Хороший динозавр/ The Good Dinosaur.

Динозавр и пещерный мальчик ищут новый дом

Новый ролик дает нам более подробный взгляд на доисторические времена в чудесном мультике о приключениях бронтозавра Эрло. Мы не только видим живописные и очень натуральные пейзажи той эпохи, но и узнаем постепенно о взаимоотношениях главного героя с окружающими его созданиями. Дружба динозавра с пещерным мальчиком очень напоминает отношения между хозяином и его домашним питомцем, причем в роли щенка как раз выступает человеческий детеныш по имени Пятнышко (Spot), которое в украинском переводе озвучили как Скок. Интересно узнать, зачем травоядный от природы Эрло заводит дружбу с тремя хищными Т-рексами.

Поскольку режиссер мультика Питер Сон допускает тот факт, что астероид мог и не попасть в Землю, это дает ему возможность придумать параллельную реальность и выдумать совсем другой ход событий. О нем мы узнаем не раньше 25 ноября, когда Хороший динозавр выйдет в широкий прокат. В украинских кинотеатрах прокатчики обещают запустить мульт в аккурат в Новому году – 31 декабря.

В оригинале персонажей озвучивают Рэймонд Очоа, Джеффри Райт, Стив Зан, А.Дж. Бакли, Анна Пэкуин, Сэм Эллиотт, Фрэнсис Макдорманд, Маркус Скрибнер и Джек Райт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK