Британского Гамлета покажут в Киеве в прямом эфире

15 октября в кинотеатре Kronverk Cinema пройдет прямая трансляция спектакля Гамлет с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

Британского Гамлета покажут в Киеве в прямом эфире

При поддержке Британского Совета в Украине 15 октября в кинотеатре Kronverk Cinema в Скай Молле состоится прямая трансляция спектакля Гамлет по одноименной классической пьесе Уильяма Шекспира. Постановка режиссера Линдси Тернер для Sonia Friedman Productions на сцене лондонского театра Барбикан. Роль принца датского исполняет британский актер Бенедикт Камбербэтч, знакомый нам по роли Шерлока Холмса в одноименном сериале и Алана Тюринга в Игре в имитацию. Компанию на сцене ему составляют Киаран Хайндс, Лео Билл, Сиан Брук, Анастасия Хилл. Спектакль демонстрируется на языке оригинала с английскими и русскими субтитрами и длится 3 часа 22 минуты. Начало в 21:00.

Для тех, кто не сможет уделить этот вечер прекрасному, советуем наверстать упущенное 10 ноября в рамках Британского театра в кино, когда Гамлета покажут в записи в кинотеатре Киев. Лично мы разницы между записью и прямой трансляцией, в данном случае, не видим. Это же все-таки не футбол.

О том, кто еще кроме Бенедикта неплохо справлялся с Гамлетом, читайте в нашем обзоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK