Про Daft Punk сняли документальный фильм

В сети появился трейлер документальному музыкальному фильму Daft Punk Unchained.

Про Daft Punk сняли документальный фильм

Это первая документальная лента о самом таинственном музыкальном дуэте современности. Эпическая история о бескомпромиссных артистах.

В режиссерском кресле сидит Эрве Мартен Дельпьер. Это первый независимый фильм, который исследует исключительный феномен поп-культуры последних 20 лет – группу Daft Punk. Между выдумкой и реальностью, магией и секретами, театральностью и простотой Тома Бангальтер вместе с Ги-Мануэлем де Омем-Кристо создали удивительную высокопрофессиональную вселенную. На протяжении всей карьеры музыканты всегда строго контролируют все процессы своей творческой работы. Фильм освещает ключевые моменты истории группы, от школьных времен в Париже до их значимого концерта на фестивале Коачелла в 2006 г. и впечатляющего триумфа на церемонии вручения Грэмми в 2014 г. за альбом Random Access Memories.

В эпоху глобализации и распространения социальных медиа, музыканты отказались показывать свои лица и спланировали каждое свое публичное появление в образе роботов. В документальную ленту вошли архивные записи радиоинтервью Daft Punk, редкие видеозаписи и эксклюзивные интервью с их коллегами и близкими друзьями от Фаррелла Уильямса до Найла Роджерса, Джорджо Мородера, Канье Уэста, Мишеля Гондри, Пола Уильямса, Питера Линдберга, Лэйдзи Мацумото и Пита Тонга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK