Объявлен конкурс любительских фильмов Слова

В честь Европейского дня языков, который будут отмечать 27 сентября, можно принять участие в конкурсе мини-фильмов и выиграть билеты в одну из европейских стран.

Объявлен конкурс любительских фильмов Слова

К участию в конкурсе фильмов карманного формата Слова принимаются короткометражки продолжительностью от 30 секунд до 10 минут, снятые на телефон или фотокамеру, в формате DVD (.mkv .wmv .avi .mpg). Один участник может подать на конкурс только один фильм. Конкурсная работа должна содержать, как минимум три слова из предложенных: бадмінтон, бакенбард, бізнес, гітара, кастаньєти, маскарад, повидло, рандеву, робот, часопис, шинка, шлюб.  Эти слова должны быть уместно использованы в фильме вербально, визуально или как-либо иначе. Жюри также оценивает оригинальность и креативность фильма.

Работы принимаются до 10 сентября на электронный адрес: slova.konkurs@gmail.com

Вместе с фильмом необходимо прислать скан паспорта лица, который представляет фильм, а также техническое описание фильма (название, продолжительность и координаты лиц, которые принимали участие в создании фильма). Представлять фильм может только один человек, старше 18 лет. 

Приз - билеты на двоих в одну из европейских стран. 

Организаторы Европейского дня языков: Британский совет, Гете-институт, Польский институт, Посольство Королевства Испания в Украине, Французский институт в Украине и Чешский центр у Киеве. Они и предоставят подарок победителю. Поощрительными призами будут награждены другие авторы фильмов.

Самые лучшие фильмы будут представлены во время проведения Европейского дня языков в Киеве 27 сентября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK