Добрый динозавр подружился с пещерным мальчиком

Вышел полноценный трейлер к совместному детищу студий Disney и Pixar Добрый динозавр/The Good Dinosaur.

Добрый динозавр подружился с пещерным мальчиком

Первая полнометражная работа режиссера Питера Сона – это комедия о дружбе, действие которой происходит на Земле, если бы в нее когда-то не попал метеорит, оставив всех динозавров в живых. Главный герой – бронтозавр Эрло. Его отец погибает, и случайно отправляется в опасное путешествие. Дело в том, что Эрло упал в водопад и потерял сознание, а когда очнулся, то оказалось, что его уже унесло течением далеко от дома. В попытке найти обратную дорогу Эрло находит нового друга – пещерного мальчика Пятнышко.

В трейлере практически отсутствуют диалоги, да и каких либо сюжетных подробностей тоже немного. Невольно начинаешь думать об отсылке к той же Семейке Крудс, только вместо попытки угодить детской аудитории, создатели делают полную эмоциональную перезагрузку.

Режиссер Питер Сон в 2009 г. снял красочную короткометражку Переменная облачность о том, откуда берутся дети и как нелегка работа аистов. Изначально Динозавр задумывался как дебютный режиссерский фильм Боба Питерсона, второго режиссера мулька Вверх. В 2014 г. Боб был отстранен от проекта и некоторые его идеи уже были отброшены в новой версии сюжета. У руля стал Питер Сон.

Чем закончится путешествие мальчика и динозавра, мы узнаем не раньше 25 ноября. В оригинале мультфильм озвучивают Рэймонд Очоа, Джеффри Райт, Стив Зан, А.Дж. Бакли, Анна Пэкуин, Сэм Эллиотт, Фрэнсис Макдорманд, Маркус Скрибнер и Джек Райт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK