Чилдрен Кинофест: программа фестиваля на субботу

В этот день юных зрителей ждет два кинопоказа, один мастер-класс и киноаттракционы.

Чилдрен Кинофест: программа фестиваля на субботу

Кроме кинопоказов и мастер-классов, в кинотеатре постоянно действует зона аттракционов, где юные гости могут познакомиться с предками современного киноаппарата и даже сделать один из них собственноручно.

11:00, Мастер-класс по озвучке мультфильмов

Детская школа дубляжа Так Треба Продакшн научит детей озвучивать мультики. Тут пригодятся и актерские навыки, и дикторская речь. Участники смогут сами попробовать заговорить фразами любимых персонажей. Самые старательные ученики получат призы от педагогов.

11:00, Песнь моря/Song of the Sea (2014)

Ирландский фильм от создателей Тайны Келлс.   В основе сюжета лежит древняя ирландская легенда о селки, мифологических созданиях, живущих в море в виде морских котиков. Но скидывая шкуру, они могут быть людьми на суше. Действие происходит на берегу моря, где на маяке живут деток Бен и Сирша со своим отцом Конором, обезумевшим от горя после смерти жены несколько лет назад. Немая от рождения, девочка находит раковину, принадлежащую их матери, и с помощью волшебных звуков из нее Сирша начинает общаться. Чуть позже она находит разгадку маминого секрета.

13:00, Пиноккио/Pinocchio (2014)

Новая экранизация известной сказки Карло немецкого режиссера Анны Джастис, где все происходит по классическому сценарию. Одинокий пожилой Джеппетто вырезает себе из колоды деревянную куклу-мальчика, который оживает и, ввиду живого характера и неуемного любопытства, попадает во всякие неприятности. Но главной его мечтой остается желание стать настоящим мальчиком.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK