К фильму Безумный Макс вышел безумный трейлер

После выхода еще одного видеоролика к постапокалиптическому экшну Безумный Макс: Дорога ярости/Mad Max: Fury Road, фильм стал самой желанной премьерой мая.

К фильму Безумный Макс вышел безумный трейлер

Студия Warner Bros опубликовала новый трейлер в своему детищу – четвертому фильму фрашизы о Безумном Максе. И если в прошлые разы мы наблюдали фееричную гонку в пустыне, то теперь сюжетный пазл начинает складываться в картинку.

Безумный Макс в исполнении Тома Харди присоединяется к однорукой Императрице Фьюриозе (Шарлиз Терон), которая вместе со своими людьми пытается выжить и добраться на родную землю через пустыню. За ними попятам гонится банда безжалостных воинов по пустынным постапокалиптическим землям.

У руля проекта стоит зачинатель и родной отец франшизы – Джордж Миллер, мечтавший снять продолжение почти 30 лет. По идее события четвертого фильма происходят между вторым и третьим Максом, когда после смерти жены и сына главный герой пускается в одиночное плавание. Но так или иначе ему приходится выбирать чью-то сторону.

Премьерный показ состоится на Каннском кинофестивале вне конкурсной программы, а уже на следующий день – 15 мая – лента выйдет в широкий прокат. Компанию Харди и Терон составили Николас Нолт, Зои Кравиц, Райли Кио, Кортни Итон, Хью Кияс-Берн, Натан Джонс, Джош Хелман, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK