Брэдли Купер собирается снимать свой первый фильм

Теперь и мистер Купер захотел сесть в режиссерское кресло и снять ремейк фильма 1937 г. Звезда родилась/A Star Is Born.

Брэдли Купер собирается снимать свой первый фильм

Несмотря на все попытки Клинта Иствуда снять очередной шедевр, драма Американский снайпер осталась без особого внимания. Постановка, конечно, вызывает много вопросов, но в актерском плане Брэдли сделал все, что мог. Привел себя в форму, очень старался быть похожим на своего персонажа и даже учился стрелять у военных снайперов.

Набравшись уму-разуму у старших товарищей, Брэдли решил поснимать свое кино. И для начала выбрал ремейк. Причем в главной роли будущий режиссер хочет Бейонсе. По сюжету картины Звезда родилась главный герой стареющей актер Норман Мэйн все больше теряет свою сноровку, много пьет и становится малоинтересным для публики и режиссеров. Встретив симпатичную официантку Вики Лестор, он решает, во что бы то ни стало, сделать из нее звезду.

Купер также выступит в роли продюсера вместе с Джон Питерсом, Билли Гербером и Бейзил Иваник. Им тоже пришлась по вкусу идея взять на главную роль Бейонсе Ноулз. Она уже была приглашена в проект, когда снимать его должен был Клинт Иствуд. Он пытался сдвинуть фильм с места на студии Warner Brothers несколько лет, рассматривая кандидатуры актеров высшей категории на главную мужскую роль. Среди них были Том Круз, леонардо Ди Каприо и Купер во плоти. Но версия Звезды Иствуда распалась на части в связи с беременностью Бейонсе, и он занялся постановкой мюзикла Парни из Джерси.

Над сценарием Брэдли будет работать вместе с Уиллом Феттерсом, который приложил руку к сопливым мелодрамам Помни меня, Счастливчик и Лучшее во мне. По словам Уилла, на написание нового сценария он вдохновился историей Курта Кобейна.

У оскароносного фильма Звезда родилась 1937 г. есть уже два ремейка. Один – в 1954 г. с Джуди Гарленд и Джеймсом Мэйсоном, получившими по Золотом глобусу. Вторую версию фильма сняли в 1976 г. с Барбарой Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном. На этот раз число Золотых глобусов выросло до пяти, плюс один Оскар за Лучшую песню.

Актерская жизнь у самого Купера по-прежнему очень насыщенная. В ближайшем будущем мы увидим его в новом фильме Дэвида О. Расселла Джой/Joy, Джона Уэллса Адам Джонс и мелодраме Кэмерона Кроу Алоха.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK