Из сериала Время приключений сделают мультфильм

Студия Warner Bros. занялась производством полнометражного мультфильма по мотивам популярного шоу канала Cartoon Network Время приключений/Adventure Time.

Из сериала Время приключений сделают мультфильм

Мультсериал Время приключений стартовал в 2010 г. на телеканале Cartoon Network и стал с тех пор одним из самых популярных в мире. Конечно, надо отдать должное создателям, ибо сюжеты и образы шоу не всегда и не у всех укладываются голове. Выглядит это все полным безумием.

В центре сюжета 12-летний мальчик Финн, мечтающий стать героем и его друг Джейк, старый мудрый пес с большим сердцем, который имеет способность растягиваться и увеличиваться в размерах. Действие происходит после ядерной войны на Земле Ууу, от которой осталась лишь половина. После войны люди мутировали. Вместе парочка путешествует и то и дело защищает свою планету от проделок злодеев, например, Снежного Короля. Еще у Финна есть подружаня – Принцесса Бубльгум из Конфетного королевства. Так и живут.

Никаких данных о том, кто сядет в режиссерское кресло проекта, пока нет. Но создатель сериала Пенделтон Уорд приложит свою руку к написанию сценария и продюсированию полнометражной картины. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK