У мультика Холодное сердце выходит короткометражка

Герои популярно диснеевского мультика вернутся на экран, но пока только в короткометражной версии - Ледяная лихорадка/Frozen Fever.

У мультика Холодное сердце выходит короткометражка

Странное дело – трейлер для короткометражного фильма, но он есть. На экраны возвращаются любимые герои – Эльза, Анна, Кристофф и Олаф. На этот раз они не будут спасать Эренделл вечной зимы, а устраивать праздник в честь Дня рождения Анны. Но беда в том, что Эльза простудилась. А когда ледяная волшебница простужается, то ее чары выходят из-под контроля.

К нашей радости, толком никаких подробностей в этом трейлере зрителю не показывают, только всякие шуточки и забавные моменты. Кроме того, в ролике промелькнули пара персонажей из будущего сиквела: Оукен хозяин Торговой лавки бродяги Окена и сауны и гигантский снежный монстр Эльзы Зефир. Премьера короткого мультика состоится перед выходом Золушки 13 марта.

Напомним, анимационный фильм Холодное сердце/Frozen производства Walt Disney Animation Studios стал самым кассовым диснеевским мультиком, да и вообще в истории кинематографа. При бюджете $150 млн. ему удалось собрать более $1,2 млрд. А Американская киноакадемия удостоила Холодное сердце двух Оскаров. Это своеобразная интерпретация, или даже приквел сказки о Снежной королеве. В выдуманном королевстве Эренделл жило две сестры: младшая Анна - обычная девочка, а старшая Эльза – с детства обладала магическими способностями управлять снегом и морозом. Но из-за неумения толком управлять этими силами, девочка чуть не заморозила свою сестру, поэтому следующие десять лет семья проводит в заточении и уединении, а девочки растут в разных комнатах инее общаются. Вскоре родители погибают, и Эльзе предстоит стать новой королевой. Но во время ссоры с сестрой она снова пользуется магией холода, после чего все гости приходят в ужас и героиня в панике убегает в горы и случайно заколдовывает свое королевство. Теперь здесь царит вечная зима. Анна отправляется на поиски беглянки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK