Проморолик к сериалу Ганнибал появился в сети

После всех новостей и обновлений актерского состава у третьего сезона остросюжетного сериала Ганнибал/Hannibal появился первый трейлер.

Проморолик к сериалу Ганнибал появился в сети

Легкая закуска для фанатов сериала поможет дотянуть до лета. В видеоролике Уилл Грэм в исполнении Хью Дэнси продолжает охотитьсяза Доктором Ганнибалом Лектером. Последний раз мы видели маньяка, покидавшего страну вместе со своей бывшей возлюбленной Беделией Дю Морье после кровавой бойни с своем доме в конце второго сезона. Третий сезон начнется с прыжка во времени. Мы увидим, что после резни Грэм проходил психологическую терапию уже без Ганнибала.

По трейлеру видно, что создатели сделали к шоу более кинематографический подход. Еще в прошлом году они ушли от схемы «по убийству в неделю», когда в каждом новом эпизоде расследовалось новое дело. Архитектура сюжета стала сложнее. Где будект происходить действие нового сезоне, пока неизвестно, но, скорее всего, речь пойдет о событиях книги Томаса Харриса Красный дракон. Так Ричард Армитидж сыграет роль Фрэнсиса Долархайда, маньяка убийцы по прозвищу Зубная фея из этой книги.  

Сериал вернется на телеканал NBC только летом.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK