Грошовые ужасы возвращаются на второй сезон

В сети появился трейлер предстоящего сезона телесериала Ужасы по дешевке/ Penny Dreadful.

Грошовые ужасы возвращаются на второй сезон

26 апреля телеканал Showtime продолжит показ своего остросюжетного сериала, где собраны воедино известные и жуткие книжные персонажи. В первом сезоне в Лондоне  исследователь и путешественник Малкольм Мюррей пытался освободить свою дочь Мину из цепких лап вампира. В этом ему помогали его давний союзник и помощник Сембен, женщина-медиум Ванесса Айвз, в которую периодически вселяется демон, доктор Виктор Франкенштейн и Итан Чендлер, меткий стрелок из штатов. У каждого из них есть свои тайны, который постепенно раскрываются перед зрителем.

Во втором сезоне связь внутри этой группы только укрепится. Им снова придется противостоять злым силам. В это время Дориан Грей, Чудовище Франкенштейна и проститутка Брона остаются со своими проблемами один на один. Пэтти Люпон стала приглашенной звездой, и сыграет какую важную особу из прошлого Ванесса. Кроме того вернется еще парочка второстепенных персонажей из первого сезона.

В главных ролях по-прежнему снимаются Ева Грин, Тимоти Далтон, Джош Харнетт, Рори Киннер, Рив Карни, Билли Пайпер и Гарри Тредэвэй.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK