Умный робот Чаппи заново познает окружающий мир

В сети появился новый трейлер фантастического экшна Чаппи/ Chappie режиссера Нила Бломкампа.

Умный робот Чаппи заново познает окружающий мир

Еще одна вариация на тему, а что будет, когда роботы смогут чувствовать и думать, как люди. В недалеком будущем для борьбы с преступностью и в помощь людям были созданы роботизированные полицейские отряды. Один из таких роботов был списан, но ученые решили дать наделить его искусственным интеллектом. Он, как маленький ребенок – любознателен, гениален и наивен. Благодаря открытому сердцу и разуму Чаппи легко поддается влиянию окружающих, как хорошему, так и плохому. Это первый робот способный думать и чувствовать как человек, что заставляет его задуматься о смысле своего существования. Но такая любознательность начинает мешать компании, создающей роботов-полицейских.

Нил Бломкамп попытался соединить трогательную историю и экшн. В последнем жанре режиссер чувствует себя свободно, поскольку до Чаппи он работал над Районом №9 и Элизиумом. И на озвучку главного персонажа он вновь позвал Шарлто Копли.

Новый трейлер позволил получше узнать, каких персонажей играют Хью Джекмен, Дев Патель и Сигурни Уивер. Кстати, Джекмен-то злодеем стал. Также в кино засветились участники южно-африканской группы Die Antwoord - Йоланди Фиссер и Уоткин Тюдор Джонс, он же Ninja. Как все эти люди будут пытаться помочь Чаппи или уничтожить его можно будет узнать, начиная с 27 марта 2015 г.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK