Так вот ты какой, Человек-муравей: полный трейлер

Полноценный трейлер нового фантастического экшна от студии Marvel Человек-муравей/Ant-Man уже в сети.

Так вот ты какой, Человек-муравей: полный трейлер

По сравнению с первым тизером, у видеоролика «сюжет» значительно шире. Главный герой картины Пейтона Рида – мошенник Скотт Лэнг должен найти в себе героя и помочь своему наставнику Хэнку Пиму предотвратить кражу костюма, которая повлечет за собой колоссальные последствия. К тому же бывший протеже Хэнка Даррен Кросс разработал свой вариант костюма Человека-муравья – Желтый жакет.

Трейлер получился мрачным, тем более, что зачастую комедийный актер Пол Радд играет здесь непривычную для себя роль супергероя. Кстати, написанием сценария Радд занимался совместно с Адамом Маккеем, работавшим над фильмами Копы в глубоком запасе, Телеведущий 2 и Сводные братья. Так что в Человеке-муравье, так или иначе, должен присутствовать комический момент. Стоит отметить, что в отличие от стандартных марвеловских картин, в этой сделана ставка на характерах персонажей, а не на спасении мира.  

Напомним, что место Эдгара Райта в режиссерском кресле занял Пейтон Рид, работавший над сериалом Новенькая и мелодрамами Развод по-американски, К черту любовь. Так что муравей станет для него первым фантастическим боевиком.

Кроме вышеназванных актеров, в фильме также снимаются Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Хейли Этвелл, Джуди Грир, Бобби Каннавале, Майкл Пенья, Вуд Харрис, Ванесса Росс. Мировая премьера картины запланирована на 17 июля.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK