Новый клип последнего Хоббита радует троллями

В сети появился клип-отрывок предстоящего эпического кино Хоббит: Битва Пяти Воинств/The Hobbit: The Battle of the Five Armies Питера Джексона.

Новый клип последнего Хоббита радует троллями

Судя по ролику, новый фильм у Питера переполнен анимацией. Если раньше с помощью компьютерной графики были сделаны в основном чудовища и фоны, то теперь вся окружающая среда стала «мультяшной», и в частности этот кусочек переполнен анимацией. Понятное дело, что такой прием в первую очередь нужен для изображения масштабной финальной битвы с участием пяти армий со всего Средиземья. Она пройдет у подножия Одинокой горы, чтобы определить обладателя ее сокровищ. И посреди всего этого безобразия и мрака маленький Хоббит – Бильбо Беггинс, который должен вернуться в Шир и стать тем Хоббитом из Властелина колец, дядюшкой Фродо. Кроме клипа, мы публикуем новый трейлер фильма и приглашение актеров на премьерный показ в Лондоне. Думаю, надо идти, что уж.

В предыдущем фильме Хоббит: Пустошь Смоуга гномы вместе с Бильбо прокрались в свое бывшее королевство в Одинокой горе и разбудили спящего там ужасного дракона Смоуга. И теперь он жаждет мести и летит к городу Эсгарот, некогда крупный торговый порт и родной дом Барда Лучника, однажды уже сожженный драконьим пламенем. Судя по всему, город снова сгорит, а дракон отправится к праотцам. Ошалелый от своего вновь обретенного богатства и власти, Торин Дубощит жертвует дружбой и честью ради того, чтобы сохранить это все при себе. При всей это возне никто кроме Гэндальфа не замечает, что беспощадный Саурон послал к Одинокой горе полчища орков. Под угрозой тотальной тьмы людям, эльфам и гномам придется решать – объединиться или быть уничтоженными. Тут лежат постеры к фильму.

В фильме по-прежнему снимаются Иэн Маккеллен, Мартин Фримен, Кейт Бланшетт, Кристофер Ли, Ричард Армитидж, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Кен Стотт, Бенедикт Камбербэтч озвучивает Смоуга, Ли Пейс, Люк Эванс и другие.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK