У культового сериала Твин Пикс выйдут новые серии

Режиссер Дэвид Линч и сценарист Марк Фрост снова собираются поработать над одним из лучших телешоу.

У культового сериала Твин Пикс выйдут новые серии

Великий и ужасный Дэвид Линч опубликовал с воем твиттере запись, которая подтвердила слухи о возвращении Твин Пикса на экраны.

С тех пор, как вышел последний эпизод второго сезона на канале ABC, прошло 23 года. И вот компания Showtime возвращает его. Судя по короткому промо-ролику, новое появление Твин Пикса будет связано с событиями 25 лет спустя. Оба гения активно занимаются написанием сценария, и конечно же, режиссурой всех девяти эпизодов займется сам Линч. Съемки начнутся в следующем году, а премьера намечена на 2015 г. и будет приурочена к 25-летию. Это не будет ремейк или пересъемка старого. Действие будет происходить в настоящем времени и соприкасаться с сюжетными точками, которые получили развитие в первых двух сезонах. Чтобы освежить в памяти все происходящее ранее, телеканал Showtime накануне премьеры покажет прошлые эпизоды.

В пресс-релизе будущей премьеры говорится, что Твин Пикс расскажет о жителях причудливого северо-западного городка, которые были потрясены шокирующим убийством старшеклассницы Лоры Палмер. Местный шериф вызывается помочь агенту ФБР Дейлу Куперу расследовать дело. В ходе расследования самые темные секреты города начинают всплывать на поверхность. А продолжающаяся тайна влечет за собой зловещую череду событий, которые погружают обитателей Твин Пикса в мрачное исследование их самой сути. Спустя 25 лет история продолжается. Если сами еще не видели сериал Дэвида Линча, обязательно посмотрите, хотя бы ради саундтрека.

Вот анонс предстоящей премьеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK