Второй сезон охоты на Несноссных боссов почти открыт

В сети появился новый трейлер сиквела комедии Несносные боссы/Horrible Bosses.

Второй сезон охоты на Несноссных боссов почти открыт

Режиссер Шон Андерс до того, как снимать вторых Несносных боссов, уже успел набить руку на дурацких комедиях. Взять хотя бы Папу-досвидоса с Адамом Сэндлером или Сексдрайв, а прибавьте к ним еще и сценарии для Мы – Миллеры, Машину времени в джакузи и Слишком крута для тебя. Сразу становится понятно, что новый проект будет не менее попкорновым и прибыльным.

Если кто не смотрел первую часть, рассказываем. Троим друзьям порядком надоели их начальники, поэтому они решают заказать киллера, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Но поскольку убийца терпит неудачу, товарищи сами принимаются за дело. Во второй части Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис собираются сами стать боссами и открыть собственное дело. А для этого им нужен стартовый капитал. Ради заветной цели троица похищает сына несговорчивого инвестора и требует выкуп.

В фильме также снимаются Джейми Фокс, Дженнифер Энистон, Кристоф Ваьц, Крис Пейн и Кевин Спейси. Чем закончилась история с похищение, можно узнать с 26 ноября. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK