У скандального фильма 50 оттенков серого вышел трейлер

Киностудии Focus Features и Universal Pictures порадовали поклонников эротического бестселлера английской писательницы Э. Л. Джеймс - 50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey) выходом первого трейлера.

У скандального фильма 50 оттенков серого вышел трейлер

После многих вариантов режиссером картины стала Сэм Тейлор-Вуд, жена Аарона Тейлора-Джонсона. В центре сюжета молодая приличная девушка и студентка литературного факультета Анастейша Стил ради подруги берет интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея. Не надеясь на продолжение знакомства, девушка вновь встречает Грея и постепенно вникает в мир его сексуальных фантазий и извращений.

Главные роли в оттенках исполняют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. С ними на площадке работают Марша Гей Харден, Дженнифер Эль, Макс Мартини, Люк Граймс, Рита Ора, Элоиза Мамфорд, Дилан Нил, Виктор Расук и Каллум Кит Ренни. Мировая премьера фильма запланирована на 14 февраля 2015 г.

Если кто не в курсе, то рассказываем, что 50 оттенков серого - мягко говоря, эротический роман, вышедший в 2011 г. Книга переведена на 51 язык и издана в количестве более 100 млн. копий, печатных и электронных. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK