Депп и Ко: новые фото фильма Превосходство

В связи со скорым выходом нового фильма с Джонни Деппом Превосходство (Transcendence) компания Warner Bros. выложила в сеть свежие фото со съемок.

Депп и Ко: новые фото фильма Превосходство

После плодотворного сотрудничества с Кристофером Ноланом оператор-постановщик Уолли Пфистер и сам решил сесть в режиссерское кресло. Его дебютом стала научно-фантастическая картина, где передовой ученый доктор Уилл Кастер в исполнении Джонни Деппа занимается непосредственными исследованиями искусственного интеллекта. Вместе с коллегами он пытается создать чувствующую машину, которая бы вмещала в себе весь коллективный разум всех знаний во вселенной и весь спектр человеческих чувств и эмоций. Вскоре после нападения  на него террористической группы противников развития технологий ученому самому приходится стать частью своих экспериментов. Осознав свое превосходство компьютер с душой и разумом человека, становится обладателем недюжих возможностей. И его супруге и лучшему другу придется выбирать между ним и спасением человеческих жизней.

Вместе с Деппом на съемочной площадке фильма работают Пол Беттани, Ребекка Холл, Морган Фримен, Кейт Мара, Киллиан Мерфи. В широкий кинопрокат Превосходство выйдет 18 апреля, а к нам доедет только 8 мая.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK