У фильма Трансформеры 4 вышел первый трейлер

Компания Paramount Pictures порадовала зрителей первым видеороликом к предстоящей премьере нового фильма легендарной фрашизы Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction).

У фильма Трансформеры 4 вышел первый трейлер

Режиссер всех фильмов о гигантских роботах Майкл Бэй после комедии Кровью и потом: Анаболики облюбовал своим вниманием Марка Уолберга и взял на главную человеческую роль в новом фантастическом боевике. Действие в картине происходит после событий третьей части Трансформеры: Темная сторона Луны. Уолберг играет механика и семейного человека, однажды решившего подчинить старый, как ему кажется, грузовик. На самом деле им оказывается раненый в бою трансформер. Основной вывод, который напрашивается после просмотра трейлера, несмотря на замыслы и цели создателей, это перезагрузка франшизы. После трех разудалых частей в четвертой Бэй решил показать мир после войны, где трансформеры больше не нужны. И хотя фильм обещает быть таким же рейтинговым, как и его предшественники, но здесь на экране, похоже, будет меньше фирменного режиссерского экшна. Но поскольку Майкл Бэй значительно расширил международные рамки событий фильма, не исключено, что у ленты появится свой фирменный тон, что позволит ей стать особенной.

Кроме Уолберга в Трансформерах также снимаются Никола Пельтц, Джек Рейнор, Гарольд Аттингер, Стэнли Туччи, София Майлс, Ти Джей Миллер, Титус Уэлливер, Ли Бинбин и другие. В мировой прокат картины выйдет 27 июня.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK