У второго Хоббита вышло два новых ролика со съемок

Пока украинский зритель с нетерпением ждет премьеры Хоббита: Пустошь Смога (The Hobbit: The Desolation of Smaug), студия Warner Bros. показала несколько видеороликов со съемок фильма.

У второго Хоббита вышло два новых ролика со съемок

Одно видео - нарезка из отрывков самого Хоббита, а второе - со съемочной площадки Питера Джексона. Фильм продолжает рассказ о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса (Мартин Фримен) и 13 гномов под предводительством сына короля гномов Торина Дубощита (Ричард Армитэдж), которые хотят вернуть себе свое королевство Эребор в Одинокой горе. Много лет назад его захватил дракон Смог, который и по сей день прячется в горе и охраняет награбленные сокровища. А в это время Гендальф (Иэн Маккеллен) отлучается по важным делам для расследования возникновения неведомого зла, что может вернуться в Средиземье. Во втором Хоббите появляются новые персонажи такие как Бард Лучник (Люк Эванс), мэр Эсгарота (Стивен Фрай), король лесных эльфов Лихолесья Трандуил (Ли Пейс) и Тауриэль (Эванджелин Лилли). Также зритель снова встретиться с эльфом из Властелина колец - Леголасом в исполнении Орландо Блума. А Бенедикт Камбербэтч озвучит дракона Смога.
Кроме отрывков из Хобита, надо заметить, что съемочный процесс не менее захватывающее действо. В украинский кинопрокат Хоббита ждут 19 декабря.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK