В Киеве стартует фестиваль летних короткометражек

4 июля в кинотеатре Киев и Жовтень начнется ежегодный фестиваль короткометражных фильмов BEST SUMMER SHORTS от New Vision International Short Film Festival.

В Киеве стартует фестиваль летних короткометражек

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами. В программе заявлено семь картин с общим хронометражем 90 минут.
Первая коротметражка - испанская анимационная картина Акербельц: ведьмы и инквизитор/Akerbeltz: Las Brujas y el Inquisidor (2011) о мальчике, который спасал женщин обвиненных в колдовстве.

Второй участник - Момент/Momentum (2013) - немецкая картина о парне, который открыл для себя танцы. 

Третья - французская черная комедия Всех зовут Роберт/ Tous les hommes s'appellent Robert (2012), где голый парень бегает по лесу, а за ним еще и охотятся.

Четвертый фильм - комедийная история Ночь, которую стоит помнить/ A Night To Remember (2011) о дне рождения Ловисы, которая ждет гостей, а к ней приходит незнакомый парень с подарками и букетом и ведет себя, как будто знает именинницу уже давно.

Пятый фильм - Птичий полет - расскажет историю маленькой девочки и ее первой любви.

В центре сюжета шестого фильма - Удар с центра поля/Libre directo (2011) - пожилая дама, которая для того, чтобы выиграть крупную сумму денег, должна забить гол с центра футбольного поля.

Седьмым участником стал канадская драма - Оттенок серого/Les adieux de la Grise (2013) про 9-летнюю девочку и ее ламу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK