Джош Бролин снимется у Пола Томаса Андерсона

Несколько лет назад режиссер Пол Томас Андерсон отчаянно боролся за создание своего Мастера (The Master). Новый проект выглядит еще заманчивее.

Джош Бролин снимется у Пола Томаса Андерсона

Фильм задумывается как адаптация романа Томаса Пинчона Врожденный порок (Inherent Vice). Действие происходит в 1969 г. в Лос-Анджелесе, сюжет сконцентрирован вокруг частного детектива (и любителя "дунуть") Ларри «Дока» Спортелло, который помогает бывшей любовнице с интригующем дельцем, связанным с атеизмом, психобольницей и полицейским по прозвищу Бигфут.
Ранее мы уже писали, что в фильме снимется Хоакин Феникс. Теперь же стало известно, что Джош Бролин может сыграть одну из ключевых ролей. Прекрасное дополнение у уже существующему составу: Бенисио Дель Торо, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун, Джена Мэлоун, Мартин Шорт и, возможно, Шон Пенн.
Съемки Врожденного порока уже начались и продлятся все лето. Кроме предстоящей картины зритель сможет увидеть Джоша Бролина в Городе грехов-2 (Sin City: A Dame to Kill For), римейке Олдбоя (Oldboy) Спайка Ли и Дне труда (Labor Day) Джейсона Райтмана, который снял Джуно, тело Дженнифер и Мне бы в небо.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK