Джейми Фокс может сразиться с Человеком-пауком

Джейми Фокс начал переговоры со студией Sony насчет своего участия в фильме Новый Человек-паук 2. Актеру может достаться роль Электро, главного злодея.

Джейми Фокс может сразиться с Человеком-пауком


Настоящее имя Электро - Максвелл Диллон. Он был обычным электриком, пока из-за удара молнии не превратился в ходячий электрический конденсатор. Иными словами - получил возможность контролировать электричество. Поначалу его силы были не на высоте, так что Диллон воровал кое-какое оборудование из лабораторий Тони Старка (этот элемент биографии Электро Sony придется опустить из-за отсутствия прав на Железного человека). Макса находит Магнето (права на этого персонажа Marvel находятся у Fox, так что снова мимо), желая завербовать его в свое братство злобных мутантов, но Диллон отказывается.

Со временем силы Электро растут, а первой его жертвой становится назойливый главред газеты Daily Bugle Джей Джона Джеймсон. Человек-паук едва не погибает, дотронувшись до заряженного противника, но отделывается потерей сознания. Количество сражений Питера Паркера с Электро не поддается подсчету.

Читайте также: Кинопремьеры недели: Джеймс Бонд, Литвинова и Ральф

Джейми Фокс как раз снялся в ленте Квентина Тарантино Джанго освобожденный, с ныне снимается в роли американского президента в боевике Штурм Белого дома у режиссера Роланда Эммериха.

Вторую часть Нового Человека-паука будет снимать Марк Уэбб, работавший и над первой частью. Релиз намечен на май 2014 г.
Источник: Корреспондент
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK