все сервисы
Добро пожаловать на обновленный раздел Афиша bigmir)net Есть пожелания и предложения? Оставь отзыв β-версия

Режиссер Штольни снимет летом новый фильм

Комментариев: 16 Просмотров: 1172

Шесть лет от Любомира Левицкого не было ни слуху, ни духу, и вот режиссер Штольни решился на съемки нового мистического триллера. Называться картина будет Тени незабытых предков по мотивам древней гуцульской легенды, но речь в ней пойдет о современной украинской молодежи.  Создатели попытаются выяснить, кто же он герой нашего времени. Съемки начнутся уже летом, а в конце года фильм покажут на широких экранах. Актеры, продакшн и постпродакшн - все будет украинским, как и язык Теней.

Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Статьи по теме
Комментариев (16)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.02.2012, 15:24
Оценка:  +1
гость
Даа, пусть он состоит где угодно, фильм его первый провальный и отстойный. Я, конечно, патриотка, но лизать какашки и говорить, что они - вкусные не буду, пусть и украинские.
Зачем молодые режи замахиваются сразу на дорогой полный метр..пусть сначала на клипах потренируется, как Бадоев ((
гость  (аноним)  23.02.2012, 22:36
Оценка:  -4
гость
хотите идите в кинотеатры, нет - не идите. что непонятно? и так давно всем известно, кто следит за творчеством Любомира, что его давно заметили за границей и давно зовут. Любомир давно состоит в гильдии сценаристов Голливуда. И это давно не секрет. а вы пиздите да пиздите тут все....
Storch    27.02.2012, 14:03
Оценка:  +1
Storch
так а хули делать...
гость  (аноним)  23.02.2012, 22:31
Оценка:  -1
гость
Bodaha вы наверное несостоявшийся режиссер или плохой актер))))) но хамло хамлом так точно да. никто никого за уши не ведет и не зовет в кинотеарты...чего такой ажиотаж злословия? кого позорить? тех кто сам непонятно кто? люди состоявшиеся никогда не судят тех, кто хоть чем то но занимается.
Bodaha    23.02.2012, 20:36
Оценка:  +2
Bodaha
убейся скатина,порви пленки и сожги их!)))))не позорься хоть
чуваки  (аноним)  23.02.2012, 11:38
Оценка:  -2
чуваки
мы тоже с тобой. тяжело тебе будет брат. крепись. с нашими далеко не пойдешь, мы про народ то наш. были продажными скотинами такими и остались. станешь знаменитым действительно скажут что наш чувак. а ты крутой, что плевать на все хотел. респект)!
гость  (аноним)  23.02.2012, 11:32
Оценка:  -2
гость
Внимательно читайте! После 6 летнего перерыва!!!! Было время чтобы хорошо подготовиться. Вот когда Любомир завоюет международную славу тогда и будете кричать что это ВАШ (участь Милы Кунис, Милы Йовович, Спилберга....)
Любомир мы с тобой! Держись!
Storch    27.02.2012, 14:06
Оценка:  0
Storch
Спилберг не наш. Он rассово правельный.
Мяско    28.02.2012, 19:06
Оценка:  0
Мяско
они все из одессы вроде)
Osanna    23.02.2012, 10:27
Оценка:  +5
Osanna
Люди фильмы снимают годами, а он "летом снимет". Съемки , наверное, будут проходить на Корчеватом и Троещине, бюджет -главная интрига фильма.
Наталия    22.02.2012, 20:57
Оценка:  +4
Наталия
ЗАЧЕМ!??!??!
TrueAndEvil    22.02.2012, 17:01
Оценка:  +4
TrueAndEvil
Режиссер Штольни снимет летом новый фильм
How about NO?
АдамЖоржович    22.02.2012, 16:12
Оценка:  +8
АдамЖоржович
такое же гавно будет на выходе?

Блоги

  • Последние