Новые фильмы, которые уже можно посмотреть дома

Новинки кино, которые можно посмотреть онлайн

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть дома
Flickr

 

На больших экранах Украины уже можно посмотреть и новые фильмы, вышедшие в прокат, и старые. Но точно так же продолжают пополняться новинками стриминговые платформы, онлайн-кинотеатры и прочие интернет-площадки.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома.

  1. Мой создатель

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые заставят пораскинуть мозгами

Фантастическая лента о будущем, где молодой ученый в секретной лаборатории разрабатывает искусственный интеллект. В него он хочет погрузить сознание покойной жены. Но когда он перестает выходить на связь, к нему отправляют команду зачистки.

 

  1. Мисс плохое поведение

В 1970-ых, когда в Англии началась эпоха сексуальной революции, на лондонские подиумы под вспышками камер выходили топ-модели со всех уголков мира. Однако другие девушки не понимают, почему кто-то так унижается на конкурсах красоты. И тогда единомышленницы собираются сорвать Мисс Мира.

 

  1. Кошмарный директор или школа №5

Читай также: ТОП-5 новых украинских фильмов

Украинская комедия, в центре сюжета которой - уволенный с работы замначальника колонии Леонид Прыгунов, которого к тому же еще и бросила жена. Но его приглашают на пост директора родной школы, где он должен своими методами перевоспитать проблемных старшеклассников.

 

  1. Бесшумный

Мужчина по имени Рейберн - смотритель зоопарка, который однажды на местности обнаруживает тело девушки-подростка. Выясняется, что на ту охотились с помощью древнего оружия. А сам он вспоминает, как несколько лет назад пропала его юная дочь. И тогда он решает найти злоумышленника.

 

  1. Первая корова

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про Дикий Запад

Путешествующий по Западу времен покорения Америки повар знакомится с иммигрантом из Китая. Они решают основать свой бизнес, который держится на одной корове. Но она принадлежит богатому местному землевладельцу.

 

Ранее мы писали о пяти других киноновинках, которые также можно посмотреть в Сети


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK