ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть

Легендарному актеру исполнилось 75 лет.

ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть
Лицо актера пострадало во время рождения
instagram officialslystallone

В самом начале своего пути Сильвестр Сталлоне брался за разную работу, участвовал в театральных постановках и безуспешно пытался попасть в кино. Однако дорогу на большие экраны ему проложил сценарий к фильму Рокки, который он продал с условием, что сам исполнит главную роль. С выходом фильма к Слаю пришел и большой успех вместе с несколькими номинациями на Оскар, где лента победила в трех категориях, включая главный фильм.

ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть
ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть
Flickr

Читай также: "Кунг Фьюри 2": Появился кадр фильма, где Шварценеггер – президент

Следующим большим перевоплощением для него стал Рэмбо, который и закрепил за Сталлоне образ героя боевиков. Актер до сих пор продолжает свою карьеру, являясь одним из главных старожилов Голливуда.

Сколько зарабатывает Сталлоне  

По данным 2018 года, капитал Сильвестра Сталлоне достигал суммы 400 миллионов долларов. Тем временем кассовые сборы фильмов, в которых снялся на то время актер, достигали 6 миллиардов долларов.

Почему у Сталлоне парализовано лицо  

У Слая врожденный дефект. Когда он рождался, были осложнения. Акушеры воспользовались щипцами и повредили ему нерв, из-за чего нижняя левая сторона лица Сильвестра оказалась парализована.

Сильвестр Сталлоне 2021 – фото  

У Сталлоне есть верифицированная инстаграм-страница, на которой фаны могут просматривать свежие снимки актера. Ниже – некоторые из них.

instagram officialslystallone

instagram officialslystallone

instagram officialslystallone

Сильвестр Сталлоне – рост  

Рост актера составляет 1 метр 77 сантиметров.

Сильвестр Сталлоне – сколько лет

6 июля 2021 года Сильвестру Сталлоне исполняется 75 лет.

ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть
ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть
Getty Images

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Сильвестром Сталлоне, которые стоит посмотреть.

Сколько фильмов у Сталлоне

Фильмография Сильвестра Сталлоне превышает порог в полусотню фильмов. Среди самых известных его лент – "Рокки", "Рэмбо", "Неудержимые" и прочие. В вышеупомянутых трех картинах он потрудился не только как актер, но и как сценарист, режиссер и продюсер.

Сильвестр Сталлоне – фильмы


Крид 2 (2018)


Читай также: ТОП-5 изысканных фильмов с блестящим актерским составом

Сиквел спин-оффа легендарной спортивной драмы о Рокки, где уже постаревший боксер тренирует сына Аполло Крида Адониса. Парню предстоит разобраться с делами семейными, чередуя их со спортом. На кону сражение, которое станет во многом решающим, ведь оно пройдет не только с мощным соперником, но и с призраками прошлого.


Неудержимые 3 (2014)


Заключительная глава в истории команды, собранной из мастеровитых старичков. Им предстоит впустить в свои ряды молодых ребят, а также противостоять врагу, который силен и знает о них многое. Ведь он стоял у истоков Неудержимых.


Рэмбо: Последняя кровь (2019)


Читай также: ТОП-5 ярких фильмов, которые уже можно посмотреть дома в августе

Джон Рэмбо оставил войну позади, живя спокойной и размеренной жизнью. Но по классике жанра ему придется снова взяться за оружие, когда угроза нависнет над близкими для него людьми. Это будет его последняя битва на дороге мести, которую он должен пройти до конца.


Забойный реванш (2013)


Главные герои - двое бывших боксеров, у которых масса разногласий, породивших множество ссор. И единственным возможным вариантом решения их конфликта является возвращение на ринг ради одного финального матча.


План побега 3 (2019)


Читай также: ТОП-5 классных и драйвовых комедийных боевиков

Рэй Бреслин - профессиональных взломщик тюрем, которому уже не один раз удавалось проверять на прочность места не столь отдаленные. На сей раз он берется за поиск дочери гонконгского босса, что приводит его в одну секретную тюрьму, выбраться из которой практически невозможно.


Ранее сообщалось о том, что Тому Крузу исполнилось 59 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK