Премьеры: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Киноновинки, которые уже можно посмотреть онлайн

Премьеры: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома
Flickr

 

Кинотеатры в Украине уже открылись, поэтому можно отправляться смотреть кино на большом экране. Однако в прокате пока что идут ленты, которые выходили уже раньше, а вот новинками есть возможность насладиться на разных онлайн-платформах и стриминговых площадках.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома.

  1. Чувствуй ритм

Читай также: Кинопремьеры недели

Новая семейная комедия от Netflix, рассказывающая о своенравной танцовщице, которая провалила бродвейское прослушивание. Теперь она вынуждена вернуться домой, где возьмется за тренировку команды неудачниц.

 

  1. Ночной портье

Барт Бромли - аутист, который работает портье в ночную смену. Он следит за постояльцами через скрытые камеры, чтобы научиться лучше контактировать с людьми. И очередная его смена начинается обычно, пока он не становится свидетелем убийства девушки.

 

  1. Шафт

Читай также: ТОП-5 холодных триллеров

Главный герой работает специалистом по кибербезопасности в ФБР. Он не любит грубую силу, всегда полагаясь на свой мозг. Но его лучшего друга убивают, и не остается ничего, кроме того, как обратиться к более старшим членам своей семьи. Ведь их методы могут помочь найти убийцу.

 

  1. Отчаянная

Уэсли встретила хорошего парня, вот только наутро тот исчез. Она, выпивая в компании подруг, написала ему гневное сообщение, после которого выяснилось, что он попал в ДТП в Мексике. И теперь ей срочно нужно стереть СМС, пока ее новый избранник их не прочитал.

 

  1. Добро пожаловать в Чечню

Читай также: ТОП-5 глубоких фильмов

Новая документальная лента от канала HBO от режиссера Дэвида Фрэнса. В ней рассказываются о геях, которые подвергаются преследованием со стороны правительства Чечни, а также о тех, кто их спасает.

 

Ранее мы писали о пяти других киноновинках, которые также можно посмотреть в Сети


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK