Натали Портман - 39: ТОП-5 отличных новых фильмов с ней

Знаменитой актрисе исполнилось 39 лет

Натали Портман - 39: ТОП-5 отличных новых фильмов с ней
Getty Images

Голливудская актриса Натали Портман дебютировала в большом кино в 1994-ом году в культовой ленте Леон, когда ей было тринадцать лет. Сразу же после премьеры она стала популярной во всем мире, начав строить свою карьеру, которая продолжается и по сегодняшний день. За плечами у Портман множество отличных образов, а также в 2011-ом она получила Оскар на главную роль в ленте Черный Лебедь. Одним из следующих фильмов с ее участием станет Тор 4: Любовь и Гром, где она вернется к роли Джейн Фостер и станет Женщиной-Тором. Картина выйдет в 2022-ом году.

9 июня 2020 года Натали Портман исполнилось 39 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных новых фильмов с Натали Портман, которые стоит посмотреть.

  1. Между нами музыка (2015)

Читай также: ТОП-5 многогранных фильмов

Картина Терренса Малика о юной девушке, которая мечтает о музыкальной карьере, поэтому и встречается с продюсером. Но у нее возникают чувства к одному талантливому артисту в то время, как у второй половинки появляется еще одна женщина. И всем им предстоит сделать важный выбор.

  1. Вокс Люкс (2018)

Селеста - талантливая ученица, любящая музыку. В конце 90-ых в ее школе одноклассник устроил стрельбу, а она едва выжила после трагедии. И спустя двадцать лет она построила блестящую карьеру, которой частично обязана своей психологической травме.

  1. Джеки (2016)

Читай также: ТОП-5 потрясающих биографических фильмов

Отличная лента о первой леди США в 60-ых по имени Жаклин Кеннеди. Она была чрезмерно популярной и любимой многими, но в один ужасный день произошло убийство ее мужа и президента страны. И здесь показаны те ужасные события и то, что происходило после них, именно ее глазами.

  1. Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

Джон Донован получил огромную славу, но однажды ему пришлось заплатить за нее немалую цену. Все дело в том, что однажды он попадает в крупный скандал, заставивший его о многом задуматься, а также перевернувший всю его жизнь с ног на голову.

  1. Аннигиляция (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов про эпидемии и вирусы

Потерявшая мужа-военного, который был отправлен на тайное задание, профессор-биолог целый год пытается справиться с чувствами. Но однажды он возвращается с симптомами страшной болезни. И по дороге в больницу их перехватывают военные, ведь ее супруг - единственный, кто вернулся из экспедиции на секретную базу.

Ранее сообщалось о том, что Анджелине Джоли исполнилось 45 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK