Брюсу Уиллису - 65: ТОП-5 свежих фильмов с ним, которые стоит посмотреть

Знаменитый актер отметил свой юбилей

Брюсу Уиллису - 65: ТОП-5 свежих фильмов с ним, которые стоит посмотреть
Getty Images

Сегодня, 19 марта, популярный голливудский актер, звезда множества фильмов, а также продюсер и музыкант Брюс Уиллис отметил свой юбилей - ему исполнилось 65 лет.

Карьеру актера Уиллис начал с театральных подмостков, позже стал сниматься в сериалах, а к большому кино пришел в 80-ых, получив славу, снявшись в Крепком орешке. И хотя за ним закрепился образ героя комедийных боевиков, он представал перед зрителем в самых разных амплуа. Сегодня за его плечами большое количество картин, в которых он принял участие, а в будущем он появится в ряде новинок, среди которых и сольная лента про Джона МакКлейна из Крепкого Орешка.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Брюсом Уиллисом, которые стоит посмотреть.

  1. Сиротский Бруклин (2019)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов в жанре неонуар

Криминальная драма о частном детективе с синдромом Туретта, друга и наставника которого убили. Он решил начать расследование произошедшего, пытаясь распутать клубок тайн, которые тщательно пытаются скрыть. И все это приводит его в подпольные клубы Гарлема, где он бросает вызов всему преступному миру.

  1. Жажда смерти (2017)

Главный герой - тот самый хирург, который вытаскивает людей после преступных разборок с того света. Но однажды на его семью нападают бандиты, а полиция не предпринимает ничего. Тогда он решает самостоятельно разобраться с виновниками, прослыв народным мстителем.

  1. Рэд 2 (2013)

Читай также: ТОП-5 захватывающих боевиков про наемных убийц

Комедийный боевик о тайном агенте ЦРУ, который давно уже вышел на пенсию, но объединился со своей старой гвардией, дабы отыскать пропавшее оружие массового уничтожения. Им придется побороться с наемниками и политиками, поколесив по всему миру.

  1. Его собачье дело (2016)

Стив Ворд - прославленный частный детектив, у которого есть любимый пес. Но когда его верного друга похищают, ему приходится использовать жесткие методы, подняв на уши весь Лос-Анджелес, дабы вернуть питомца.

  1. Стекло (2019)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов ужасов 2019 года

Неуязвимый мужчина, человек с массовым расстройством личности и злой гений, тело которого хрупкое, как стекло, должны были сойтись в финальной схватке. Но они оказались в психиатрической клинике, где одна врач решила доказать, что их способностям можно дать рациональное объяснение. Но она очень сильно ошибалась.

Ранее сообщалось о том, что Люку Бессону исполнился 61 год


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK