ТОП-5 горячих фильмов про свингеров

Фильмы о необычном сексуальном опыте

ТОП-5 горячих фильмов про свингеров
facebook.com/swingeri

Кого-то это слово пугает, у кого-то вызывает отвращение, а кого-то наоборот - привлекает. Но в кино затрагиваются самые разные темы, поэтому и обмен сексуальными партнерами в фильмах тоже демонстрировался. Такие ленты иногда призваны рассказывать о разнообразном сексуальном опыте, раскрепощать зрителя или же просто вызывать различные эмоции.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 горячих фильмов про свингеров.

  1. Несколько счастливцев (2010)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему сексуальных фильмов

Французская мелодрама, которая серьезно и в какой-то степени даже глубоко подходит к теме свингерства. Главные герои - две влюбленные пары, ищущие не просто разнообразие, а новые формы любви, где присутствует больше, чем двое людей.

  1. Ночевка (2015)

Переехав в Лос-Анджелес, Алекс и Эмили хотят найти новых друзей. И однажды у них это выходит, и они даже получают приглашение присоединиться к семейному ужину. И тогда, когда их дети лягут спать, они начнут делиться тайнами, оголяя души и тела.

  1. Свингеры (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые повысят настроение

Украинская популярная комедия, в которой речь идет о двух семьях. Ирина и Андрей уже давно живут без секса, а страсти между ними как будто бы и не было. А вот бизнесмену Игорю скучно со своей девушкой Илоной. И те, и те хотят разнообразить свою половую жизнь, поэтому решают принять участие в сексуальном и совместном эксперименте. Вот только все это обернется для каждого из очень неожиданным образом.

  1. Старая добрая оргия (2011)

Главный герой - тридцатилетний мужчина Эрик, который живет в доме, где уже долгое время проходят легендарные тематические вечеринки. Но вот неудача - его отец собрался продавать это место. И перед тем, как съехать, Эрик вместе со своими друзьями решает устроить прощальную тусовку со старой доброй оргией.

  1. По взаимному согласию (1992)

Читай также: ТОП-5 самых красивых эротических фильмов

Драматический триллер с Кевином Спейски и Кевином Клайном о друзьях-соседях, которые на ужине в ресторане пришли к мысли, что они хотят обменяться партнерами. Все согласны, и никто не ревнует. Но будьте готовы, приведет эта затеи к кое-чему неожиданному!

Ранее мы писали о пяти скандальных фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK