ТОП-5 прекрасных рождественских фильмов, которые скрасят праздник

Фильмы на рождественские праздники

ТОП-5 прекрасных рождественских фильмов, которые скрасят праздник
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net поздравляет всех читателей с замечательным праздником Рождества Христова. Мы желаем вам благополучия, счастья, а также уюта и удачи во всем. Этот день, как и разные другие большие праздники, многие отмечают в кругу семьи, друзей, близких и любимых людей. Именно поэтому мы составили список ТОП-5 прекрасных рождественских фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы скрасить вечер отличным настроением.

  1. Пережить Рождествo (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов, с которыми можно отдохнуть от праздничной суеты

Однажды перед праздниками один состоятельный мужчина приезжает в дом его детства, где уже живут другие люди. Но ему настолько хочется снова пропитаться духом Рождества, что он уговаривает их побыть его семьей и встретить праздники вместе. Вот только это окажется не так уж и просто.

  1. Любите Куперов (2015)

Как и многие другие семьи, огромный клан Куперов, состоящий из четырех поколений, решил собраться вместе за одним столом на Рождество. Но накануне праздника все они попали в абсурдные, смешные, курьезные и даже очень неприятные ситуации. И все это выльется в ссору, но никто не знает, к чему это проведет.

  1. Рождественская история (2009)

Читай также: ТОП-5 рождественских серий любимых сериалов

Замечательная анимационная лента, основанная на культовой повести Чарльза Диккенса, в центре сюжета которой - скупердяй по имени Скрудж, ненавидящий Рождество. Он презирал все, кроме денег, но однажды ему придется столкнуться с кое-чем мистическим, чтобы его жизнь полностью изменилась.

  1. Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен (2006)

В одном маленьком городке глава обычной семьи решил перед зимними праздниками сотворить, казалось бы, невозможное - украсить дом так, чтобы иллюминацию было видно даже из космоса. Это может быть красиво и впечатляющие, но как отреагируют соседи, которым это лишь осложнит жизнь?

  1. Чудо на 34-ой улице (1947)

Читай также: ТОП-5 лучших мультфильмов 2019 года

Прекрасный классический фильм, который подарит ощущение праздника и новогодне-рождественского волшебства. Главный герой - мужчина в возрасте, который идеально подходит на роль Санта Клауса, особенно, когда актер не смог выйти на работу. Со временем ему дают эту работу в супермаркете, а сам он, считающий, что дети должны быть счастливыми всегда, заявляет, что является настоящим Сантой и доставляет многим неприятности. Вот только сможет ли он что-то изменить такой правдой?

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые всегда приблизят праздники


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK