Кинопремьеры: Безумная свадьба 2, Кошки и Игра с огнем

Последние премьеры в году

Кинопремьеры: Безумная свадьба 2, Кошки и Игра с огнем
facebook.com/CrazyWedding.movie/

Последние фильмы этого года уже вышли в прокат в кинотеатрах по всей Украине. Здесь и долгожданная экранизация культового мюзикла, и продолжение украинской комедии и другие фильмы со знаменитыми актерами. Впереди - праздники, а за ними сразу же последуют новые фильмы 2020-го. Но пока стоит успеть сходить в кино, чтобы насладиться новинками декабря.

Кошки

Читай также: ТОП-12 главных фильмов зимы 2019-2020

Культовый мюзикл теперь на больших экранах! В центре сюжета - кошки из племени избранных, собравшиеся на большой бал. Все они - самые разные и отличающиеся друг друга, но каждая из них по-своему уникальная и считает себя избранной.

Игра с огнем

Главный герой - командир элитной команды пожарных, который совсем недавно спас детей из горящего дома. Но пока они не найдут своих родителей именно он и его подопечные должны за ними следить. И это окажется для них сложнее, чем потушить пожар.

Безумная свадьба 2 (Скажене весілля 2)

Читай также: Рецензия на фильм Безумная свадьба 2

Сиквел нашумевшей украинской комедии, которая стала одной из самых кассовых в истории украинского кино. На этот раз в семью Середюков возвращается дочь, которая была в ссоре с привередливым отцом. И она тоже собирается выходить замуж! И прямо здесь, в доме родителей. Но чем будущий тесть не устроит главу семейства в этот раз?

Камуфляж и шпионаж

Ланс Стерлинг - непревзойденный шпион, равных которому нет. Его стиль отточен, как и все навыки, а вот Уолтер - гениальный изобретатель, но полная противоположность Ланса. Вот только однажды им придется научиться работать вместе, когда над миром нависла глобальная угроза.

Ранее мы писали о пяти лучших хоррорах 2019-го года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK